Ayuntamiento de Madrid

Plaza de la Cibeles nº 1. Edificio de Correos
28014,Madrid
Teléfono: 91 529 82 10
Fax: 91 480 33 74

ALCALDÍA
C/ Montalbán, nº 1 - 28014 MADRID
Distrito LOS JERÓNIMOS / RETIRO
Teléfono 915 881 000 (Centralita)
E-mail: alcaldesa@madrid.es

JUNTAS MUNICIPALES (de Distrito)

• Arganzuela:
915 886 262 / 915 886 245
omarganzuela@madrid.es

• Barajas:
915 888 055 / 915 888 158 / 915 888 101

• Carabanchel:
915 887 164

• Centro:
915 881 448 / 915 882 293
omcentro@madrid.es

• Chamartín:
915 886 578 / 915 886 507

• Chamberí:
915 880 155 / 915 886 708 / 915 132 978

• Ciudad Lineal:
915 887 584
omclineal@madrid.es

• Fuencarral-El Pardo:
915 886 899/ 915 886 861
omfuencarral@madrid.es

• Hortaleza:
915 887 632 / 915 887 648
omhortaleza@madrid.es

• Latina:
915 889 793 / 915 889 886

• Moncloa-Aravaca:
915 886 985 / 915 886 983
ommoncloa@madrid.es

• Moratalaz:
915 887 487 / 915 887 411 / 915 886 284
ommoratalaz@madrid.es

• Puente de Vallecas:
915 887 310
ompvallecas@madrid.es

• Retiro:
915 886 377 / 915 886 395

• Salamanca:
915 885 117 / 915 886 462
omsalamanca@madrid.es

• San Blas-Canillejas:
915 888 074
omsanblas@madrid.es

• Tetuán:
915 880 386
omtetuan@madrid.es

• Usera:
915 887 299
omusera@madrid.es

• Vicálvaro:
915 887 963 / 915 887 964 / 915 887 990
omvicalvaro@madrid.es

• Villa de Vallecas:
915 880 596
omvivallecas@madrid.es

• Villaverde:
915 887 756 / 915 887 760 / 915 887 753 / 915 887 785
omvillaverde@madrid.es

Dentro de: Ayuntamiento de Madrid

 


ASOCIACIÓN DE PERITOS COLABORADORES
CON LA ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
DE LA COMUNIDAD DE MADRID
Calle del Padre Jesús Ordóñez nº1, 2º B
28002, Madrid

peritos@apajcm.com

DESDE TWITTER

copyright © 2016 - Asociación de Peritos Colaboradores con la Administración de Justicia de la Comunidad de Madrid
Digital Marketing Services by Adlibweb